Дата

Город

Эксперт

Оценка

Титул

Примечание

24-25.09.2011

г.Новосибирск

Тарасенко Т.

Excellent 1

-

 

Итыгина О.

Excellent 1

-

Nom. BIS

04-05.11.2011

г.Новосибирск

Федоренко Е.

Excellent 1

-

Nom. BIS

Савин А.

Excellent 1

-

Nom. BIS

03-04.12.2011

г.Новосибирск

Левкович Л.

Excellent 1

-

Nom. BIS

Гордеева Л.

Excellent 1

-

Nom. BIS

24-25.12.2011

г.Кемерово

Абрамова О.

Excellent 1

-

WCF-ринг - 2

Итыгина О.

Excellent 1

-

Nom. BIS, WCF-ринг - 9 ,

Best of Best Junior - 3

07-08.01.2012

г.Новосибирск

Мурашова И.

Excellent 1

CAC

 

Миронова О.

Excellent 1

CAC

 

18-19.02.2012

г.Новосибирск

Флегонтова Н.

Excellent 1

CAС

Nom. BIS

Мечковский Е.

Excellent 1

CACIB

Nom. BIS

03-04.03.2012

г.Новосибирск

Белова Н.

Excellent 1

CACIB

Nom. BIS, Best of Best - 5

Груздь О.

Excellent 1

CACIB

Nom. BIS

08-09.03.2012

г.Барнаул

Смирнова Д.

Excellent 1

CACIB

 

Здобникова А.

Excellent 1

CAGCIB

 

14-15.04.2012

г.Кемерово

Афанасьева О.

Excellent 1

CAGCIB

Nom. BIS, Best Opp.Sex SLH

Синица О.

Excellent 1

CAGCIB

 

30.04-01.05.12

г.Новосибирск

Шустрова И.

Excellent 1

CACE

Nom. BIS

Назарова А.

Excellent 1

CACE

Nom. BIS

11.05.2012

г.Петропавловск

(Р-ка Казахстан)

B.Pepermans

Excellent 1

CAСE

 

14-15.09.2013

г.Харьков Украина

Дьячук Т.

Excellent 1

САСE

Nom. BIS

Monique Biausse (France)

Excellent 1

САGСE

Nom. BIS, спецприз

21-22.09.2013

г.Белгород

Волкова С.

Excellent 1

САGСE

Nom. BIS

Волков  Н.

Excellent 1

САGСE

 

12-13.10.2013

г.Старый Оскол

Бочкова С.

Excellent 1

САGСE

Best Adult и Best of Show

(Шоу аборигенных пород)

Садовникова И.

Excellent 1

САGСE

WCF-ринг – 6 (из 32 животных), Nom. BIS, Best Opp.Sex SLH

7-8.12.2013

г.Белгород

Шустрова И.

Excellent 1

САGСE

WCF-ринг – 10, Nom. BIS

Есина Т.

Excellent 1

САGСE

Nom. BIS, Best of Best - 2

15-16.02.2014

г.Старый Оскол

Волкова С.

Excellent 1

САGСE

Best Opp.Sex (Шоу аборигенных пород), Best of Best – 2

Гусева И.

Excellent 1

САGСE

WCF-ринг – 4, Nom. BIS

01-02.03.2014

Г.Белгород

Терешина Т.

Excellent 1

САGСE

Nom. BIS

Королева Г.

Excellent 1

САGСE

Nom. BIS

04-05.10.2014

Г.Самара

Жигулин С.

Excellent 1

CAGCE

 

Van der Wijk Klaas

Excellent 1

CACM

 

25-26.10.2014

Г.Старый Оскол

Лебедева Н.

Excellent 1

CACM

Best Adult и Best of Breed

(Шоу аборигенных пород), спец. ринг «Императорский раунд» - 2 (из 18 животных), Nom. BIS

Белова Н.

Excellent 1

CACM

WCF-ринг – 10 (из 26 животных),  Nom. BIS

06-07.12.2014

г.Харьков Украина

Monika Breuer

Excellent 1

CACM

Nom. BIS, Best Opp. SexSLH

Бирюкова Т.

Excellent 1

CACM

Nom. BIS, WCF-ринг – 5 (из 23 животных)  

14-15.02.2015

г.Воронеж

Абрамова О.

Excellent 1

CACM

Nom. BIS, Best Adult и Best of Breed

Федоренко Е.

Excellent 1

CACM

Nom. BIS, Best Opp.Sex SLH

16-17.05.2015

г.Курск

Лебедева Н.

Excellent 1

CACM

WCF-ринг – 1,  Nom. BIS

Гусева И.

Excellent 1

CACM

WCF-ринг – 6,  Nom. BIS, Best of Best – 2